© 2003-2011 Eventum Premo.
Все права защищены.
Разработка сайта: Диковина
18 июня 2008 года в Москве в "Swiss Hotel. Красные холмы" прошел Финансовый Форум Когнос, на котором главным вопросом было управление финансовой эффективности. Организатором мероприятия выступила компания Eventum Premo. Основными партнерами Cognos - IBM на форуме были компании Columbus IT, IBS и Микротест. В течение дня руководители различных компаний получили полезную информацию в области эффективности управления и узнали как:
В завершении дня, был организован просмотр матча Россия - Швеция в прямом эфире, с проведением тотализатора, по завершению которого были разыграны призы.
Представители компании Cognos - IBM и партнеры форума оценили высокий уровень организации мероприятия и остались довольными уровнем и качеством проведения, о чем свидетельствуют благодарственные письма сотрудникам компании Eventum Premo.